- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дочь 10 лет,отказывается рисовать глаза.Говорит,что у нее такой стиль.О чём это говорит и как то исправить?
Здравствуйте.Елена.Важно знать атмосферу детско родительских отношений за предыдущие годы жизни Вашей дочки.Можно попросить ее нарисовать несколько рисунков на тему семьи.И с этим материалом можно обратиться на консультацию,к детскому психологу или психоаналитику.Тогда можно будет сделать анализ ее избеганий рисовать глаза.На вскидку,можно сказать,что дочка боится,например,строгих глаз родителей.Но,это пока лишь,точка зрения.
Елена
11.11.2019Обращаюсь с вопросом не в первый раз, всегда получаю ответы.На последний мой вопрос был получен лишь один ответ,но этого ответа мне вполне достаточно, он мне очень помог!Спасибо огромное!!!