- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!Меня зовут Ирина, мне 40л. Развелись с мужем 12лет назад,есть дочь. но я не могу никого принять,из тех кто пытался знакомится раньше никто не нравится,а последние пять лет вообще одна,никто не смотрит в мою сторону.Как произвести "перезагрузку"?
Леус Надежда Дмитриевна
Ирина, здравствуйте!
Начните каждый день делать, то чтобы "вы никогда не сделали" - превратите жизнь в игру. Или можно еще так - чтобы общество точно не одобрило. Когда начнете поступать по другому- появятся и новые люди, новые мысли, новые чувства.
С уважением, Надежда Леус.