- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу найти общий язык ни с сыном, ни с мужем. Муж пьет, гуляет, не может или не хочет решать проблемы связанные с его семьей, а сын вообще сегодня сказал что не хочет жить.
Здравствуйте Бибинур,
очень грустная история, но все в ваших руках. Начните работу над собой и мир вокруг вас изменится.
В Вашем письме нет вопроса..., вопросов...
Да, жить так, с таким человеком трудно.
И что Вы хотите получить от психологов?
Я работаю с семьями, в которых есть подобные отношения.
Обращайтесь.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Переборова Юлия Владимировна
Здравствуйте, Бибинур!
Меня встревожили слова Вашего сына, поговорите с сыном, понаблюдайте за ним.....при необходимости обратитесь к специалистам.
По поводу мужа, Вы не можете изменить другого человека, если он сам не захочет изменить свою жизнь, но Вы можете изменить свою жизнь. Будет желание измениться, приходите.
С уважением, Юлия.