- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ситуации никакой нет просто нужен регрессионист. Необходимо очень важное для меня прережить кое-что из прошлого. Связано это,ну верите нет, с одним божественным состоянием-это чувственный прорыв радости и сострадания. Чувства необычной силы просто так уже 5-ый год вспомнить немогу, появилась идея и есть регрессионные специалисты, потому и ищу специалиста. Очень прошу отзовитесь или спросите если что-то непонятно.
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Анатолий!
Обратитесь к специалисту кто владеет Эриксоновским гипнозом. Возможно вам сделают возрастную регрессию. С Уважением Олеся.
Анатолий! Возрастную регрессию лучше всего проводить в техниках классического гипноза. По гипнозу можете почитать здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте, Анатолий! Не обязательно чувственный прорыв радости и сострадания может быть связан с прошлым - это может быть изменённое состояние сознание и соприкасание с надперсональным, которое вневременно и ,в принципе, не связано с прошлым опытом. Я занимаюсь регрессией и вы можете обращаться ко мне.