- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 24 года замужем есть сын . У меня проблема у меня есть золовка живем вмести она разведенная есть два сына я хочу что бы она вышла отдельно и забрала своих сыновей . Как сделать так чтобы она по быстрей вышла отдельно ???
Леус Надежда Дмитриевна
Молдир, здравствуйте!
Скажите ей об этом прямо - научитесь выражать свои желания открыто, не боясь кого-либо обидеть.
Иначе ваше скрытое недовольство и раздражениее всё равно выльется во что-то негативное и семейных скандалов не избежать.
Но предварительно поговорите с женой о своем намерении!
Удачи вам!
С уважением, Надежда Леус.