- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Есть проблемы в отношениях со стороны партнера - житель ФРГ. Ищу психолога, который мог бы проводить консультации как отдельно с каждым из партнеров, так и совместные. Идеально, если знает все три языка (немецкий, русский, английский)
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Наталья!
Немецкий в принципе был моей "языковой базой" - спецшкола и хороший уровень подготовки, но постепенно больше "уходил" в английский, и сейчас немецкий хотя и понимаю - например в разговоре с коллегами из Германии - но всегда хочется "соскользнуть" в английский.
Есть опыт консультаций на английском.
Есть достаточно хорошее знание транскультуральных различий и браков между жителями экс-СССР и иностранцев.
Работаю как в формате индивидуальной психотерапии - так и с супружескими парами и/или семьями.
Подойдёт такой вариант? ))
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3500 р.
Наталья, добрый день.
Вряд ли я являюсь идеальным кандидатом. Уже более 10 лет не живу в Великобритании, и даже когда жил, язык был не совсем свободным, общение в большей степени шло на бытовые темы и по вопросам бизнеса (не психологии).
Но так случилось, что сейчас веду несколько клиентов на английском (семейные пары: девушки - русские или украинки, партнеры - европейцы). Естественно, что акцент делаю не на тонкостях языка, а не других аспектах коммуникации. Но вроде бы мне прощают ошибки и порой корявые фразы.
Можно устроить пробную консультацию. И с вами, и с вашим партнером.