- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Немного о себе: атлет,уверен в себе т.е непробиваем морально,про физику молчу. но время от времени,по настроению провожу такую ревизию) в основном после тяжелой тренировки. вывожу людей,ну как людей ''животный мир'' в основе своей наглых,хамовитых личностей с синдромом ''короны на голове'' нет,более упаси не физически(хотя у некоторых забрало падает) морально,энергетически. при этом мне это доставляет огромное удовольствие,прилив энергетики.как будто кончаешь после секса. что это? выплеск гормонов,самодостаточность,высокая уверенность в себе,может некая борьба за справедливость и равноправие? да и в жизни целенаправленно иду к цели медленно и верно.то же касается и социума.
Леус Надежда Дмитриевна
Добрый вечер! вы хотете эмоций... каких?
дмитрий
как будто кончаешь после секса
Я понимаю таких, как после секса!
дмитрий
выплеск гормонов,самодостаточность,высокая уверенность в себе,может некая борьба за справедливость и равноправие? да и в жизни целенаправленно иду к цели медленно и верно.то же касается и социума.
Круто, что вы этого хотите.
Достигайте?! И здорово, что вы этого достигаете, идете целенаправленно и верно!
Ответный вопрос: каких эмоций хотите от форума?
дмитрий
вывожу людей,ну как людей ''животный мир'' в основе своей наглых,хамовитых личностей с синдромом ''короны на голове'' нет,более упаси не физически(хотя у некоторых забрало падает) морально,энергетически. при этом мне это доставляет огромное удовольствие,п
Получайте удовольствие. Будьте собой. Почему и нет?
С уважением, Надежда Леус.
Коваленко Ангелина Александровна
дмитрий
справедливость и равноправие?
Скорее, да!
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации