Мы с братом осиротели, но от него нет ни поддержки, ни помощи

Марина (43 года) 05.09.2019

Я и мой старший брат недавно осиротели, но той поддержки и помощи, которые ожидала от брата, я не получила. Ко всему прочему он хочет оставить меня без наследства, все хочет прибрать себе и своей жене, я для него пустое место, так же как мама, которой не стало, частично по его вине. Он просто ждал, когда ее не станет и никакой помощи в уходе за ней не оказывал, а только мотал ей и мне нервы. Как мне жить дальше?