- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Проблема, но покоя мне не даёт. Значит, требует решения. Я примерно понимаю, но не могу прийти к заключению.
Во время моего обучения у меня был преподаватель, она уже достаточно взрослая (чего греха таить - пенсионерка). Так вот, мне нравились ее пары, как она объясняла. И я стала ее уважать. Ее мнение всегда было важнее других, я к ней прислушивалась. Боялась иногда. Я к ней привязалась. Она всегда помогала мне. Потом, когда я выпустилась, она стала мне сниться. Ничего особенного, но сны частые с ее участием. То мы с ней разговариваем, то просто вижу ее рядом. Мы иногда общаемся в жизни, но я ей поднадоела, судя по последним Сообщениям. В общем, как мне прекратить такие сны? И связь бы тоже разорвать. Тревожит. Я постоянно думаю об этом.
Кочетова Алена
Здравствуйте, Мария.
Наши связи "держаться" на значимости. Эта значимость или привязанность может быть разной. Корни этой привязанности всегда можно найти в самых ранних отношениях с нашими близкими, даже если мы этого не помним и не осознаем.
Если вас тревожит эта непонятная для вас связь и есть желание разобраться с этими отношениями привязанности, могу предложить свою помощь.
Желаю вам найти душевную гармонию!
С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог
Здравствуйте Мария! Просто поймите, что она такого вам дает, без чего вы сами не можете обойтись? Какую потребность она удовлетворяет? Когда вы обнаружите эту потребность -посмотрите как вы ее можете сами удовлетворять. После этого сны перестанут вас беспокоить.