- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я Александр мне 23 года.
Месяц назад познакомился с девушкой , мы в отношениях.
Первый секс не получился эрекция пропала
Девушка отреагировала более менее спокойно , а вот я начал загоняться, даже пропало влечение на неделю и ничего не хотелось.
Спустя какое-то время получилось заняться сексом.
Выпили пива получилось расслабиться, все вроде прошло хорошо.
Без алкоголя не получается опять что-то не так.
Опять загоняюсь ( думаю как так , что такое
Да же думал расстаться с девушкой). Смотрел в интернете много статей на тему из-за чего пропадает эрекция.
Как все происходило девушка лежала готовая , я начал одевать презерватив и эрекция начала пропадать, и я вспомнил первый неудавшийся раз)
С девушкой также обсуждали это
Она говорила , у нее я такой первый ( в плане , что ничего не получается), говорит сходи в больницу.
Сама на себя думает , что не достаточно симпатичная , недостаточно возбуждает.
Обстановка для секса оптимальная.
Надо как-то отвлечься , но не получается. Кто-то пишет надо отключать голову.
Постоянно пить алкоголь нельзя , да и зависимость появится.
Подскажите решение этой "проблемы" и может правда стоит сходить к психологу.
Коваленко Ангелина Александровна
Александр, скорее у вас не получается расслабиться из за травмирующей ситуации в прошлом.
Есть ли такие ситуации?
Если ответ положительный, то лучше поговорить с психологом и изменить ваше восприятие травмирующих ситуаций.
Обращайтесь, я имею успешный опыт работы в подобных ситуациях.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации