- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Недавно я познакомилась с молодым человеком. Он очень воспитанный, умный, интеллигентный. Все его черты характера подходят к моему идеалу. И я была бы безмерно счастлива...Однако мне кое-что мешает. А именно - чувство неполноценности. Парень закончил самое лучшее учебное заведение в нашей стране, часто путешествует по миру. А я обучаюсь в самом простом университете, и не то чтобы летать в другую страну, даже в самолете не сидела.
Мне очень не по себе, ведь я понимаю, что не дотягиваю до его уровня. Он никогда не хвастался своим положением. Но что-то терзает меня в душе...Как мне позабыть эти навязчивые мысли? Ведь он мне очень нравится...
Дана, Ваш парень, скорее всего, тоже видит эту разницу, но, если продолжает встречаться с Вами, то повода для беспокойства нет! У Вас еще все впереди, со временем Вы можете дорасти до его уровня, если будете работать над собой. Определиться с нужным вектором мы можем на консультации. Приходите...
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Войтехович Оксана
Дана, здравствуйте!
Слышу Вашу тревогу и неуверенность в себе.
Из того, что Вы пишете о поведении парня, рискну сделать вывод, что парень в силу своего воспитания, не ставит материальные вещи на первый план. И то, что у Вас нет такого опыта как у него - для него не помеха.
Однако здесь возникает вопрос, что происходит с Вами, когда он рядом? Какие Ваши чувства, мысли, установки мешают Вам общаться, радоваться тому, что рядом с Вами человек, которому важны Вы, а не Ваш опыт путушествий.
Дана, ести не получается самой справиться со своими внутренними терзаниями - обращайтесь. Готова помочь.
С уважением, Оксана
г. Вильнюс
Здравствуйте Дана! Если он вам нравится то и будьте с ним, ну и что, что он получил круче образование и летает за рубеж....это его родители могут ему это позволить, а не он сам достиг всего этого. Главное, чтобы он вас любил как женщину -это самое главное, остальное приложится.
Коваленко Ангелина Александровна
Дана, он вас принял такой какая вы есть. Без лучшего ВУЗа и частого отдыха.
Попробуйте принять для себя, что у вас есть пример, к котрому можно стремиться.
Выпишите все качества, которые вам в нем нравятся, и составьте план, как вы будете достигать того или иного пункта и начинайте воплощать его в жизнь!
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Дана, если он действительно интеллигентный и воспитанный - то он не будет акцентировать внимание на том, что вы учитесь в "обычном" ВУЗе... а если же он всё-таки станет это подмечать и этим хвастаться - то значит не так уж он и хорош!
Берегите себя, не давайте себя использовать!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.