Сейчас я учусь в универе на ветеринарного хирурга.(что странно ,я выбрала эту профессию только из-за операций , а не из-за любви к животным)
живу в съемной квартире одна. Подобрала кошку с улицы 3 года назад, она мне сразу понравилась-приучена к лотку , ласковая (что странно)
Недавно у меня появилось навязчивое желание убить ее.Я представляю все в ярких красках , что меня и пугает . ПОКА я знаю что не сделаю это, но меня тревожит будущее своё, котейки и окружающих меня людей. Это пугающее чувство не отпускает меня уже несколько месяцев.И я в отчаянии (((
Леус Надежда Дмитриевна
Евгения, здравствуйте!
Вам надо разобраться со своей внутренней агрессией.
Профессию вы тоже выбрали исходя из внутреннего агрессивного чувства.
На кого оно возникло раньше и осталось невыплеснутым? Здесь много вопросов о ваших внутренних подавленых эмоциях. Попробуйте с ними очно или на форумах разобраться со специалистом.
В вашем случае ответить на вопрос однозначно не получиться, нужна обратная связь от вас.
С уважением, Надежда Леус.
Здравствуйте, Евгения! Может вы так увлеклись учебой, и вам не терпится поэкспериментировать на своей кошке. Если вы подобрали кошку, и она преданна смотрит на вас. Для чего вам ее убивать? У вас во время учебы будет масса возможностей, вы ещё успеете делать операции. Если не терпится , устройтесь на работу санитаркой в ветеринарную клинику, где часто проводят операции. Похоже вы очень эмоциональный человек, любите торопить события, и не хватает терпения. Это мое субъективное мнение. Желаю вам стать прекрасным ветеринарным врачом, хирургом! Успехов вам!