- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Я замужем второй раз.Муж очень много пьет пива.Практически каждый день.У него график работы 4/4 .и все 4 выходных он пьет.Зная о том что он завтра выходной .у меня заранее начинается паника.и истерика.Приходя домой с работы .я могу услышать много оскорблений.может даже выгнать.хотя квартира у нас сьемная. Может придти с ночного дежурства.выпить пиво и не спать двое суток.Естесственно покоя и мне не будет. После как протрезвеет начинает просить прощенье Я не знаю как мне не реагировать на данную ситуацию .Как стрпеть и не обращать внимания.Душа рвется попалам от бессилия .от равнодушия ко мне .
Муратали Данияр Нуржанулы
Здравствуйте Наталья,
Мы сами делаем выбор и оказываемся заложниками того чего сами приобретаем, у вас есть выгода от этих отношении, иначе бы зачем вы терпели это, возможно неуверенность в себе и желание не терять статуса жены, мысль одиночества придает страха, и вы готовы на все что бы не быть одной, нужно поработать с психологом, чего вы хотите, что вас ждет, и от чего у вас страх остаться одной.
С Уважением,
Данияр
Лизяев Пётр Юрьевич
Наталья
Как стрпеть и не обращать внимания.
Наталья, а стОит ли - "терпеть жизнь рядом с алкоголиком, который не может контролировать употребление спиртного"?
Почитайте у меня на сайте книгу:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=193-Osvobozhdenije_ot_sozavisimosti
Берегите себя, не давайте себя использовать, ведь вы - самое дорогое из того что у вас есть!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте Наталья! А зачем вам такой геморрой? Займитесь собой и будет у вас нормальный мужик. Все зависимые люди обязательно находят себе таких же зависимых и страдают вместе. Нужно ли вам заниматься мазахизмом? Пока вы сами не станете самодостаточной женщиной -вам будут попадаться такие же зависимые мужики.