- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня роман с начальником стоит ли мне дальше работать с ним как подчинённый или же искать другую работу? Он на работе видеть меня поэтому после работы мало встречаемся может мне уйти чтобы понять
Феруза, работу лучше сменить, не потому что вы никуда не ходите, а по следующим соображениям: как ни скрыйся, правда может выйти наружу в любой момент, это скажется на Вашей репутации среди коллег. И второе - возможность расставания существует всегда в любых отношениях, и эта неловкая ситуация, когда начальник еще и бывший может добавить Вам проблем. То есть, Вы сейчас уязвимы. А о Вашем желании видеться вне работы можно поговорить с ним и посмотреть, какие варианты будут предложены...
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Войтехович Оксана
Фезура, здравствуйте!
Служебный роман - нередкое явление. Здесь важно обоюдное решение, уйти Вам или остастья. Если Ваш личные отношения не мешают работе - возможно не стоит уходить.
Фузераа, Вы нигде не пишите о своих чувствах к этому человеку. Здесь возникает вопрос: Вы его любите?
Возможно это благодатное время пересмотреть свои чувства, отношения, ценности?
Подумайте, как ВЫ себя чувствуете рядом с этим человеком. Что Вы получаете от этих отношений? Что теряеете ? Чем платите (не в материальном смысле) за эти отношения? Из того, что есть на сегодняшний день, что Вам дает уверенность, что ситуация в отношениях поменяется ?
Возникает немало вопросов, не так ли, Фузера? Попробуйте сама себе на них честно ответить и возможно тогда Вы сможете ответить себе на свой главный вопрос.
Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Буду рада помочь.
С уважением, Оксана
г. Вильнюс
Лизяев Пётр Юрьевич
Феруза
Он на работе видеть меня поэтому после работы мало встречаемся может мне уйти чтобы понять
Ну ведь возможен вариант что вы уйдёте - но он не станет от этого хотеть чаще с вами встречаться... И это будет обидно - ни отношения не улучшатся, и работы лишитесь.
Так что - если уходить на другую работу - то только в том случае, если это будет более интересная и более высокооплачиваемая работа.
Берегите себя, не давайте себя использовать!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.