- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. С папнем 6 лет вместе. Решили учтроить свадьбу (больше по моей инициативе, но и он не был против). До свадьбы 2 месяца, а у меня нет ни единого желания готовиться к свадьбе.Если бы знала, что у меня будет такое состояние, никогда бы и не нвстаивала на свадьбе. А сейчас одолевают жуткие сомнения тот ли этот человек. Что делать? Может быть стоит отменить все пока не поздно? Или это просто волнения перед столь важным событием?
Здравствуйте Мария!!Вступление в брак является очень серьезным шагом для каждого человека и в связи с этим появляется много тревоги,переживаний.И это в принципе нормальный процесс.Другое дело уверенны ли вы действительно в своём выборе,тут надо разбираться.Конечно все вопросы которые вас смущают лучше решить сразу и не откладывать в долгий ящик.Возьмите листок бумаги и напишите на нем все для вас главные вопросы.Люблю ли я своего партнера?С чем связаны мои мысли?Что меня беспокоит в отношениях с ним?Ответы придут.Запишите их.Картина должна проясниться.
Поговорите обязательно со своим мужчиной,что вас беспокоит.Лучше все острые камни оставить до вступления в брак.Чтобы отношения были гармоничные нужно много разговорить.Лучше спросить у партнера а не додумывать за него.Возможно у него тоже есть тревоги по этому вопросу и вы поможете их развеять.Всего вам хорошего
Здравствуйте Мария! Здесь полезно было бы поисследовать ваше состояние, что такого произошло, что вы решили ее отменить. Возможно это волнения перед событием или действительно -это не ваш человек, или даже вы просто испугались потерять свободу. Много может быть причин в вашем сомнении и лучше разобраться в этом с психологом. Если надумаете могу помочь в этом. Всего вам доброго!