- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаемся 3 года.Месяц назад начал реже появляться,узнала,что общается с другими женщинами,не изменяет,ищет новых собеседников,новых эмоций.Поговорили 2 дня назад и решили расстаться на какое-то время,чтобы понять нужны друг другу или нет.
Я уже извелась вся.Не знаю как быть,чего ждать.
Расставаться не хочу потому,что отношения замечательные были.И ждать просто невыносимо чем же это все закончится.
Джаббарова Айша Ивановна
Ольга!
пока перерыв в отношениях определитесь какими вы хотите видеть, чего никогда не потерпите. Зачем вы расстались-измены не было? Зачем вы не хотите общения парня с другими собеседницами? Что за этим скрывается? Что вы почувствовали,когда узнали,что парень ищет таким образом новых эмоций?
Сконцентрируйтесь на своих чувствах-это крайне важно, потому что таким образом вы отражаете мир. Когда найдете ответы на эти и другие вопросы,которые вы сами себе зададите- найдете и ответ на "чем же все это закончится".
Все будет хорошо.
удачи
Ольга,постарайтесь отвлечься,поищите новых ощущений,окунитесь в работу,хобби,в общение с друзьями, куда угодно. Вернитесь к этому вопросу спустя время,прислушайтесь к себе, если этот человек все еще будет значим, если желание быть с ним останется-то ответ очевиден!