- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всю свою жизнь я жила для семьи ,растила как могла дочь. (она у меня отстает в развитии ) ,естественно не работала . Итог - Дочь меня не любит ,муж тоже ,брат и мама ...против меня . Мне 55 я осталась одна . Дочь ушла к бабушке . Муж приходит только спать . Ужасно обидно ...... Как жить ?
Муратали Данияр Нуржанулы
Здравствуйте Светлана,
У некоторых людей случаются такие сложные обстоятельства как у вас, на это могут быть много причин, в письме очень мало информации, рекомендую вам поработать с психологом о взаимоотношениях с родными и близкими, это позволит вам выяснить причины, а возможно где то и ошибки свои.
С Уважением,
Данияр