- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе времени суток. Мне 18 лет, со своей девушкой познакомился 7 месяцев назад, начали встречаться 3 недели назад. Да, дружеские отношения долго длились.
Сейчас она мне сказала свои приоритеты, это вышло случайно, мы с ней поссорились.
В итоге, на первом месте у неё учёба и её личные дела, а я даже не знаю на каком я.
У меня в приоритетах она на первом месте.
Я не знаю, плохо так или нет. Я смирился. Подскажите, может я ни так что-то делаю.
Леус Надежда Дмитриевна
Назар, добрый день!
Назар
на первом месте у неё учёба и её личные дела, а я даже не знаю на каком я.
Вы будете на первом месте, когда девушка почувствует, что вы понимаете и уважаете ее приоритеты.
Скорее она пылко в вас не влюблена! Но не все потеряно. Раз она с вами встречается, значит вы ей нужен!
Терпение и только терпение. Не будьте навязчивы) Это даст вам огромный шанс.
Проявляйте понимание и заботу.
Назар
А еще на первом месте у вас в приоритетах должны быть именно вы!
Назар, не забывайте о себе, о своей жизни и желаниях. И этим вы не только наполните свою жизнь, но и будете интересны вашей девушке.
Удачи вам!
С уважением, Надежда Леус.