- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! В последнее время участились конфликтные ситуации с мужем. Ссора назревает на пустом месте, а затем ситуация усугубляется и все приводит к обоюдному срыву. Мне сложно удержать себя в руках, я начинаю истерить и плакать и пытаюсь уйти. Раньше он меня останавливал, но ему тоже надоели постоянные ссоры, поэтому он просто стоит и смотрит. Меня даже обижает, когда он уходит куда-то без меня,хоть и понимаю, что у каждого должно быть личное пространство, но в такие моменты разум просто отключается. Как уже контролировать себя?
Здравствуйте Аня! Похоже ваш брак проходит стадию конфликта. На этой стадии обе стороны должны понять ценность друг друга и сделать свой выбор-притираться или развод.