Здравствуйте, я с мужем живу почти три года, у нас есть ребёнок ему скоро будет 2 года. По началу мы любили друг друга. Сейчас я его не люблю, мне нравится другой мужчина. Но единственное, что меня останавливает это ребёнок. Я не хочу его забирать с собой, так как ничего ему дать не смогу и муж меня не хочет отпускать потому что любит. Но жить так не могу. Что же мне с этим делать?
Ксения, рекомендую Вам обратиться за помощью психолога на очную индивидуальную консультацию. То, что Вы описали схематично, никак не дает возможности понимания, как было бы лучше в вашей ситуации.
Психолог в Новосибирске поможет Вам увидеть ситуацию с разных сторон, во временной перспективе, понять свои чувства.
С заботой и уважением.
Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.
Здравствуйте Ксения! Ну если вы любите другого то идите к нему! Ребенок не преграда, почему вы не сможете ничего дать? Другой же будет и сами можете зарабатывать.