- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Владимир 29 лет, имеются проблемы в интимной жизни, я испытываю сильную эрекцию когда щекочу девушку, как дело доходит до постели то у меня ничего не получается, меня не сильно заводит обнаженное женское тело, как можно решить эту проблему ?
Здравствуйте Владимир! Обратитесь к сексопатологу или психологу, кто занимается данной проблемой.
Здравствуйте, Владимир.
Что бы вам помочь решить проблему необходимо гораздо больше информации о вас.Так как сексуальность тесно связана с психологическими особенностями человека и тем видом отношении которые он выстраивает привычным для себя способом с партнером. Все эти личностные особенности важно исследовать в индивидуальной работе со специалистом.
Если готовы к такои работе, пожалуйста обращайтесь. Буду рада взаимному сотрудничеству с вами.
С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия
Коваленко Ангелина Александровна
Владимир
испытываю сильную эрекцию когда щекочу девушку
Эта ситуация может быть связана с вашим "детским" восприятием взаимоотношений.
Ситуацию можно попробовать изменить в формате скайп консультаций. Т.к нужно узнать больше о ваших чувствах и эмоциях, в моменты, когда вам при этом комфортно.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации