- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я Обманывал сою девушку, распускал о ней слухи на рабочем месте (о нашем савмесной жызне ) го варил что она беременна Я хачю и йо вернуть , ана говорит что у нийо есть любимый человек Ана мине очень дорога!!!!
Помагите мине саветам как ийо вернуть ?????
Овсяник Людмила Михайловна
Только, если вернете ее доверие , сможете налаживать дальше отношения. А как вернуть ее доверие- думайте сами - подсказок здесь нет.
60 Долларов США
У Вашей девушки есть любимый и это означает, что ее сердце занято. А к Вам, скорее всего, есть злость и обида. То, что она Вам дорога, важно только для Вас. Попробуйте хотя бы "смягчить" ту боль, которую Вы ей нанесли, повиниться без всяких обязательств с ее стороны, не настаивая на том, чтобы она вернулась к Вам. Дайте ей возможность увидеть Ваше раскаяние. Это поможет ей простить вас.