- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу забудить прошлого историю?моего мужа любовьница замужный женшина .Они вместе меня оскарбили ;я думаю досих пор есть отношения . Я немогу раводится ,4 вера детей у нас.Че делать Я не могу звабудит даже не знаю че мне делать . Муж говорить ради детей живем.
Сыдыкова Саадат Макишовна
Здравствуйте, Ырыскуль.
Я слышу, что не можете забыть прошлую историю.
Из Ваших слов поняла, что у мужа есть любовница. И она замужем. Понимаю, что не можете развестись. У меня вопрос к Вам:
- Хотели бы Вы сами развестись?
Понимаю, что хотите забыть. Скажу Вам одно - такую боль и травму очень сложно забыть.
Муж Ваш говорит, что живет ради детей.
А Вы ради чего живете?