- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. Мне 17 лет, у меня очень часто появляются паника, страх, неуверенность в себе. Недавно начались отношения с молодым человеком, и любую проблему я очень резко воспринимаю. В принципе, по жизни, я максималист, и раздуваю проблемы до невозможности. Из за этого очень часто перепады настроения, стрессы.
Думаю, что можно что то сделать, чтобы себя изменить.
Джаббарова Айша Ивановна
Уважаемая Екатерина!
Реагирование остро и принятие на свой счет-это низкая самооценка и неуверенность в себе.
Вы можете самостоятельно заняться этой проблемой- авторы Свияш А.,Рубштейн Н. и др.-главное продолжительная, тщательная, кропотливая работа над собой.
Или же обратиться на онлайн или очную консультацию психолога.
Удачи
Здравствуйте, Екатерина.
Вы правы , конечно. "можно что то сделать, чтобы себя изменить.", а для этого хорошо посетить психолога, который поможет вам преодолеть все ваши проблемы и комплексы.Желаю удачи. Буду рада помочь вам, обращайтесь.