- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня к вам вопрос у меня жена уехала на учёбу на месяц я ей и доверяю и не доверяю у нас с ней четверо детей я то заведусь то успокоюсь ещё осталась две недели учёбы как быть жене 34 года
Здравствуйте, Александр! Это ваша особенность не доверять и держать под контролем ситуацию, свою жену, может детей. Это может быть связано с вашим детством , когда не было сформировано базовое чувство доверия к окружающему миру, может были печальные примеры старших взрослых, возможно вы встречались с предательством. С этой проблемой лучше поработать с психологом, который поможет вам разобраться в себе. Ведь вы изводите себя и свою жену, и это создаёт напряжение в семье . Вы пишите, что доверяете жене это значит нет причин для ревности. Она родила вам четверых детей и своим поведением доказывает свою преданность. Подумайте, что нужно чтобы вы были уверены в жене. Может договоритесь , что будете звонить ей несколько раз в день или она будет отмечаться. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!
4000 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Александр.
Пишите так, как будто подростка впервые отпустили на вечеринку...
А как же Ваш совместный опыт проживания, опыт познания партнера? 4 детей, которых вы родили вместе?
Почему, а скорее для чего Вы себя заводите? Про что это для Вас?
Точно про доверие или же про невозможность осуществления Контроля?
Поразмышляйте...
С уважением,
Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз
Здравствуйте Алескандр! А что разве есть причины для вашего недоверия? Кроме всего у вас 4 детей, куда ей уходить от вас?