- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать ...дочери 30 лет , закончила институт, сама выбрала, сама поступила. Но работать не спешила, все перебирала. И так уже 8 лет, ни друзей, ни отношений. Либо спит, либо с компьютером.. Всегда была причина ,чтобы не устраиваться на работу куда брали. А куда хотела бы , не берут. Немного стажировалась два раза и все. Когда начинаю ей говорить , чтобы реально оценивала свои умения и опыт , последнее время вообще выдумала причину, что кто-то за ней следит и в соцсетях поливает грязью. я уже готова съехать в другой город,чтобы она почувствовала ответственность за свою жизнь и стала сама себе на хлеб зарабатывать. Я чувствую, что в этом есть психическая проблема, но решить ее не могу, так как она ее не признает, говорит, что это у меня с головой проблема. Посоветуйте, что делать.
Здравствуйте Виктория! Скажите ей, что даете ей время на устройство на работу определенное -месяц, а если она не устроится, то дальше не будете обслуживать ее проживание и прочие потребности. Держите слово. Если она надумает идти на работу, но сознается, что боится людей, то помогите пройти курс терапии на преодолении этого страха. Другого пути к сожалению нет, только деградация. Сейчас это встрчается чаще, чем когда либо и результат печальный - инвалидность. Так, что спасайте дочку скорее. Всего вам доброго!
Коваленко Ангелина Александровна
Виктория
чтобы она почувствовала ответственность за свою жизнь
Очень хорошо, что вы понимаете, что человек сам ответственнен за свою жизнь.
Остается воплотить это в жизнь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Виктория
02.05.2019ни о чем
Виктория
02.05.2019у дочери оказался гемоглобин 65 , так что дело в здоровье , как оказалось. Поэтому ей и спать все время хочется.Сначала нужно проверять показания анализов а обращаться к психологам надо в последнюю очередь.А так можно и потерять человека.