- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Мой муж, с которым мы вместе 4 года, в браке 3 года, общих детей нет, предложил мне в качестве разнообразия сексуальной жизни - секс втроем. Я никогда не имела подобного опыта, тем более с супругом. У меня это второй брак. Муж моложе меня на 10 лет. Говорит, что у него такой опыт был причем в обеих интерпретациях: и МЖМ и ЖМЖ. И ему очень понравилось. Стоит ли мне идти на такой эксперимент? Вдруг потом он захочет попробовать групповой секс или что то еще. И обычный секс его уже не будет устраивать. Или это разрушит окончательно наши отношения? Я не знаю, что делать. Посоветуйте.
20000 тг.
Здравствуйте, Ольга.
Вы как будто спрашиваете разрешения у нас, психологов...
При этом ориентированы только на мужа.
Ольга
Вдруг потом он захочет попробовать групповой секс или что то еще.
Ольга
И обычный секс его уже не будет устраивать.
А ведь это вопрос, затрагивающий Ваши границы, Ваши ценности...Каково Ваше собственное отношение к такого рода предложению? Какие чувства оно у Вас вызывает?
Попробуйте обратиться к специалисту с этим запросом, чтобы прояснить для себя эти позиции.
С уважением
Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз
Здравствуйте Ольга! Что-то в этом есть "темненькое", слушайте себя, это самый верный ответ.