- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня очень беспокоит , что мои дети ( 14 сыну и 18 дочери ) мне врут и глазом не моргнут . Не считают что ложь убивает меня . Я не могу верить своим детям , а так хочется . Если их что либо не устраивает - это трагедия , а если меня, то это не настолько и страшно .
Здравствуйте Екатерина. Вы их мама, как так получилось, что они стали вам врать? Что такого вы делаете? Проанализируйте ситуацию и думаю ответ вам придет. Всего хорошего.