- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Собрались переезжать в другой регион на ПМЖ, дочь 16 лет категорически отказывается с нами ехать. Она учится в 10 классе, есть парень, но обстоятельства сложились так, что мы должны уехать, а оставить её я никак не могу. Никакае доводы и уговоры на неё не действуют. Что мне делать? Подскажите?
Коваленко Ангелина Александровна
Задайте ей вопрс как и на что она будет жить без вас? Распишите все текущие и будущие траты, и предоставьте ей на ознакомление.
Но! спокойно , и дайте ей время обдумать.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте Виктория!Есть ли другие родственники у вас, у которых можно было бы оставить на проживание дочку на некоторое время? Или просто скажите ей, что парень если любит, то приедет после завершения школы. Это же не проблема. Всего доброго!