- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всем здравствуйте!:) Ищу опытного психотерапевта, который принимает очно в Москве и работают по устранению тревожных состояний! 7 лет мучаюсь от тревоги и тревожных мыслей! ПА, ВСД не мучают, страдаю от того, что часто накручиваю себя, воспоминания из прошлого, неуверенность в себе, сон прерывистый, преобладает страх сойти с ума! Хочется больше высказаться и найти решение, т.к. сильно желание избавиться от этой проблемы! Спасибо:)
Дедегкаев Алан Ермакович
Здравствуйте ,Татьяна!
Тревожные мысли,накручивания,воспоминания,неуверенность...и в том числе ПА и ВСД,которых у Вас нет, это симптомы проистекающие из одного корня. Вопрос в том,как Вы теперь видите жизнь в целом.
Вероятно ,около 7 -ми лет назад,что-то заставило Вас переписать жизненный сценарий.И все перечисленные Вами симптомы,лишь способ совладать с этим сценарием.Сценарием ,который ,по известным причинам ,пока скрыт от Вас.
А симптомы вполне адекватны подобной ситуации.Ведь как известно,природа тревожных состояний - их основа, в том,что мы чувствуем опасность , но не видим где она, и в чем.Это и заставляет нас метаться ,в поисках оной.
Накручивание же, и есть результат этих поисков ,в слепую...и пальцем в небо.Все это пугает еще больше,совершенно не затрагивая ,при этом, первопричину.
Успехов Вам в поисках,и в разрешении вопроса!
Татьяна, мы работаем с такими случаями и готовы Вам помочь, приходите.
Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.
Девятка Анна Владимировна
Доброе утро.
Татьяна, я работаю с неврозом тревожности. Приглашаю в долговременную терапию.
Принимаю Москва-центр или Переделкино.
С уважением, психолог гештальт-терапевт Девятка Анна
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Татьяна!
Можете обратиться ко мне, я работаю с подобными проблемами. Нужно смотреть и говорить более конкретно - насколько высок уровень тревоги.
В принципе - нужно "проговаривать" о ваших переживаниях из прошлого, "учиться жить так, чтобы переживания могли быть переработаны".
Как "дополнительная опция" - в вашей ситуации возможно участие в психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером - это финансово доступный вариант качественной длительной психотерапии, дающей поддержку и помогающий человеку постепенно меняться, тем более что участники группы, которую я веду, "не по наслышке знакомы с тревожностью".
У меня на сайте есть более подробная информация о групповой терапии:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242
Приходите на консультацию, поговорим с вами обо всём более подробно и вместе подумаем, какой вариант психотерапии будет для вас наиболее подходящим!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Татьяна, здравствуйте!
Принимаю очно, 5 минут от м. Профсоюзная. Использую психоаналитический подход, что наиболее эффективно при работе с травмами прошлого и настоящего. Имею опыт работы с симптоматикой вашего запроса. Приходите, буду рада вам помочь!
Каринэ Вильевна Матвеева
психоаналитический психотерапевт
Потемкина Ирина Михайловна
Здравствуйте, Татьяна. Буду рада помочь вам на индивидуальных консультациях. В своей работе применяю технику эмоциональной свободы. Она очень сильно снижает стресс. Воспоминания из прошлого настигают вас снова и снова, потому что в них есть непереносимые чувства (т.е. тот самый стресс, который вы переживали в них). И вы правы, нужно говорить о том, что было, что бы изменить свое состояние. Что бы воспоминания стали опытом, на который вы сможете опираться и действовать иначе. Я буду с вами рядом и помогу вам справиться с этим. Пишите.
с уважением,
Ирина Потемкина
Аналитический психолог и практик ТЭС
Здравствуйте,Татьяна.Знаком с перечисленными недугами не понаслышке.Успешно работаю с тревогами и страхами в формате психоаналитического подхода.В промежутке от года до трех можно не только победить перечисленные симптомы,но и вообще,как бонус,оздоровить всю психику человека,дав новый виток качеству жизни.Хороший успех дает не только очная работа,но и формат скайпа и даже,телефонная терапия,в которой клиенты очень удовлетворены проделанной работой.Я не из Москвы,и,предпочтительно, работаю в скайпе.Предлагаю Вам такой вариант,как запасной,на всякий случай.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Татьяна, работаю с клиентами недалеко от метро Чистые Пруды.
Чернышева Ульяна, индивидуальные консультации он-лайн и в Москве