- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте многоуважаемые психологи! Нахожусь в такой ситуации сейчас, что не могу оплачивать консультации. И есть очень большой долг по коммуналке и кредитке. Уже год висяк.
Я очень много и глубоко работаю с собой. И многое получилось. Смотрю бесплатные вебинары и выполняю задания. Читаю книги и тоже выполняю то, что подходит.
Моя просьба сейчас. Есть упражнения, которые помогают обнаружить и разблокировать негативные денежные программы. Об этом я узнала из вебинаров. Делала упражнения , которые были во время трансляции и как дз. Немного есть результаты. Но слабые. Я хочу найти и обезвредить настоящий блое. Поэтому прощу упражнения. Или хотя бы источники, где именно их найти.
Кратко. Одна дочь у родителей. Жили в любви и мире. Родители работали на оаботе и жили на зп. Еще была бабушка. Умерла, когда мне было 16 лет.
Училась на медсестру. Хотела поступарть в медунивер, но мама была уверенна, что не поступлю. Этот и многие подобные моменты ее страхов из себя уже вытащила. Папа любил фктбол и газеты. Игоал и гклчл со мной. В детстве в спдик не ходила, была с бабушкой. В школе хорошо училась. В медучилище ьоже. Работать устроила мама по ее знакомству в гос.больницу типа крутую. Но там зп мне не хватало. Я 7 лет отработала и когда вообще ее не хватало, уволилась. И тогда я уже встрнчплась с моим будущим мкжем и он мне сильно помог сделать этот шаг и поддерживает всегда. Для меня муж- как лкчший Человек и мудрый друг. Он единственный из всего моего окружения, кто смотрит на любую ситуацию трезво и объективно, по сути. Благодаря ему я шагнуда из медицины в мир бизнеса и продаж. Получидась неплохая карьера до директора крупного проекта. А теперь нюансы. Везде за все эти годы, в каждой фирме, где я работада,- когда приходила, у них дела шли отлично. Но потом или ситуауия ухудшалась, и люди и я уходили, или фирма вообще закрывалась. К примеру, после той больницы меня взяли в очегь серьезную стоматолошию. И через три месяца в квартире ввше зимой прорывает горячая вода и сильно затардтаант всю эту большую клинику. И всех распкскают на 6 месяцев. Пришлось искать другую работу. А потом обратно не пошла, т.е. уже бвла работа получше. Там я юыла менеджером продаж.
Тут нюансы. У меня очень хорошо получается продавать по телефону. Но почему-то во всех фирмах я не иогла сделать крупные объемы. Некоторые менеджеры делали тройные планы, а у меня переввполнение было вообще очень редко. И это при моей усидчивости, оптимизме, терпении и добросовестности.
Финал был на последнем месте. Иеня переманили на должность директора проекта. Они згали, что у меня такого опыта не было. Я им подходила по широте знаний и другим критериям, в т.ч. медобразованию. На месте получила сверх классный опыт. Все было отлично. Но потом собственник-иностранец сделал очень серьезные ошибки. Компания потеряла многое и закрылась вместе с филиалами и дочерними фирмами.
Плсле этого я хочу реализовываться, кпк предприниматель. Но сейчас по сути я никто. Центр занятости меня не берет. Объясняют, что уволена по собственному. А нас всех попросили так написать и оплатили компенсацию тогда.
У меня заваливпются дела. Отменяются клиенты. Исчезают. Передумывают. Сильно торгуются.
А в 2012 умерла мама. И я почувствовала освобождение. А через год умер папа. При том, что отнощения были светлые и заботливве, меня мама всегда контролировала под видом, что она беспокоится. Вот с этого момента, 2014 и началась моя настрящая работа над собой.
Из недавно обнаруженного.
У меня есть сильное обечценивание себя. Своих умений, талантов, способностей. Как будто недостойна. Как блокирует мое настоящее раскрытие.
Мои подруги сильно удивляются тому, что у меня трудности с деньгами. Что банально трудно заработать. Что доход ниже необходимого минимума.
Правда, в детстве я рвалась на сцену ввступить, когда в парках шли концерты и приглашали детей петь. Меня лрвили и удерживали. Один раз в 6.5 лет я успела выбежать и оторвалась песней на сцене по полной!
Меня как будто ограждали от контактов. Я все время была со взрослыми. Во дворе играла с детьми при бабушке и только когда она могла пойти гулять. Во дворец пионеров на кружки не отпустили. Сказали, что никто меня не будет возить. Маме и папе на оаботе некогда, а бабущке тчжело. Дворец аж в 3х остановках от дома. Я сказала, что буду сама ездить. Я была уже во 2м классе. Но мне сказали, что саму не пустят.
Таких нюансов разных много было.
Я понимаю, что всю жизнь в деталях не напишешь. Пожалуйста, помогите, как найти упражнения и ьехники по глубокой разблокировке? Какие есть приемы и идеи? Я выполню.
Сто блокирует мои днла и не пускает дегьги в нормальном количестве?
У меня никошда не было таеих долгов. Вот ровно год теперь есть(((
Как себя и в чем перенастроить, стобы реализоваться, как Мастер своего дела? Заерыть все долги и больше не делать новых. Чтобы хватало. И на развитие тоже. И в отпуск поехать с мужем. Давно вообще нигде не были.
Искренее Вас благодарю!
С глубоким уважением к Вам!
Извините, если где опечатки.
Принимаю Впши рекомендации с благодарностью. Выполню!