- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый ночи. Меня зовут Мика мне 36 лет, работаю управляющий в рестораном бизнесе. В 12 лет у меня умерла мама ,в 25 не стало папы , в последнее время очень скучаю по ним, плачу по ночам. Хотя все это время я сама себе говорила ,что я сильная ,что Бог знал что я не сломаюсь и дал мне такую судьбу, но сейчас я уже сама не верю в это. Я не замужем, детей нет. Сложно построить отношения когда ты безприданица. Я устала. Объясните, что со мной происходит
Здравствуйте, Мика.
Могу ошибаться, но мне кажется, то что Вы описываете похоже на личностный кризис. Когда по старому жить невозможно, а по новому пока еще непонятно КАК. В этот период люди начинают задумываться о высшем жизненном смысле, производят переоценку целей и ценностей. В этот сложный период люди обычно обращаются к специалисту который работает с этои темой для поисков ответов на свои вопросы... Выход из кризиса это прежде всего этап взросления. Изменение и развитие начинаются там где сложно и непонятно, там где просто и ясно ресурса для развития нет.
Так же я уверена, что у Вас осталось много всего не пережитого и не высказанного и теперь эти чувства и эмоции переполняют Вас. Похоже эти переживания отнимают много сил и приводят к усталости и дискомфорту, хотя Вы и безусловно сильная женщина, но что бы оставаться такои и дальше искренне желаю Вам заняться своим душевным состоянием, сместить вектор от тяжелых раздумии и последовать за своими желаниями.
С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия
Коваленко Ангелина Александровна
Мика, вы уже взрослый и самостоятельный человек.
Вам не хватает уверенности в себе, чтобы начать новые отношения и встретить мужчину, с которым вы были бы счастливы.
Мика
Сложно построить отношения когда ты безприданица
Сложно понять, откуда у вас эта установка? По практике немало обеспеченных женщин не могут найти своего избранника. И дело здесь не в количестве денег.
Вы правильно задумываетесь над изменением своей жизненной ситуации.
Здесь нужно действовать поэтапно с поддержкой психолога. Понять, какой человек вам нужен, и какую жизнь вы бы хотели.
Нужна поддержка, обращайтесь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Мика
01.03.2019Спасибо большое
Шалапанова Владислава Олеговна
Здравствуйте, Мика.
Вы как будто сами не очень верите в возможность счастья для себя.
Вы пишите про трудную судьбу, но вы уже давно создаёте свою жизнь сами. Кроме того
Буду рада помочь. С симпатией к вам, Владислава, психолог СПб и Скайп
Здравствуйте. Мика!
Мика
В 12 лет у меня умерла мама ,в 25 не стало папы , в последнее время очень скучаю по ним, плачу по ночам.
Похоже. Вы так и не прожили до конца смерть родителей, не отпустили их. При этом какая-то часть Вашей души замерла в 12 -летнем возрасте, какая-то - в возрасте 25 лет. А без этих частей Вы потеряли свою целостность, поэтому и отношения создать Вам трудно.
Важно провести работу по отпусканию родителей и по восстановлению Вашей целостности, чтобы Вы не выживали, а жили с радостью и были готовы делиться с окружающими своим ресурсом. Тогда и мужчина в Вашей жизни обязательно появится. Если готовы работать, обращайтесь.
Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург
Мика
01.03.2019Добрый день. Да вы правы, что чуть меня осталась там в 12 и 25 лет прочитав Ваш ответ я расплакалась. Мне очень трудно быть одной в этом мире. Благодарю Вас за ответ
Мика, спасибо Вам за отзыв! Приглашаю Вас 13 марта на мой семинар "Иду к тебе" https://www.all-psy.com/trening/detail/2358/ Там Вы сможете найти дополнительные ответы на свои вопросы.
Мика
01.03.2019Спасибо