Как мне разобраться?

Аделя 24.08.2011

мне 20 лет. Друг начал вроде со мной строить любовные отношения. но я в этом немного сомневаюсь. так как он летает в облоках при свидании со мной, разговариваем как просто друзья. Если не ошибаюсь ему нравилась моя подруга, но он отрецал. Думаю он со мной строит отношения чтоб павлияеть на нее каким то образом,чтоб появилась ревность. Но он знает что у нее есть парень, и она его очень любит. Что делать в такой ситуации? как мне разобраться? я жду от него серьезных отношении,хотя пока просто друг и не больше

Овсяник Людмила Михайловна

Что делать в такой ситуации? как мне разобраться?

В этой ситуации стоит подумать о себе. Хотите ли быть запасным аэродромом в поисках Вашего парня?  Доверяйте своим сомнениям.