- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сколько стоит у вас сеанс семейной терапии?
Ли Евгения Анатольевна
Здравствуйте, Олеся! Стоимость семейной терапии 12500 тенге
Алматы,Евгения Ли, психотерапевт, семейный психолог, детский психолог
На сайте есть мои контакты - телефон и почта.
Все вопросы лично ко мне - по этим контактам.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Рудометова Ольга Владимировна
Олеся, здравствуйте! Работа с парой занимает 1.5 часа, стоимость 15000 тенге.
Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.
Муратали Данияр Нуржанулы
Здравствуйте Олеся,
Я готов работать за 10 000тг, важно иметь согласие обоих сторон, если это муж с женой, есть определенные правила которые нужно будет соблюдать во время сеанса, рекомендуется посетить сеанс психоголога минимум 4 раза(часа).
С Уважением,
Данияр