- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня проблема,помогите разобраться!Пожалуйста!Я месяц назад устроилась работать секретарем в фирму.Шеф, узнав что я владею инстранным языком,стал брать меня на встречи с иностранцами с собой.Я была на 7 небе от счастья!Но после последней поъездки он почему-то перестал меня брать с собой!Он женат, но по дороге касался меня и делал мимолетные намеки, которые я тактично проигнорировала.Но так же после этого, он дал мне перевод текста, при переводе которого я допустила несколько грамматических ошибок(на русском языке).Еще у нас есть сотрудница,которая к нему что испытывает, или просто завидовала, что я с ним езжу, и она всячески отговаривала меня с ним ехать, но я ее не послушала!Возможно она что-то ему сказала про меня плохое.Как можно достоверно узнать почему он меня теперь игнорирует как переводчик, по какой причине не берет с собой?Спасибо большое!Мне очень нужна Ваша помощь!
4000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день, Анастасия.
Все ваши предположения могут оказаться верными. Но это всего лишь ваши предполоения. Кроме вашего шефа точно ответить на эти вопросы не может никто. Попробуйте переговорить с шефом.
Здравствуйте, Анастасия!
Достоверно можно узнать только одним способом - спросить. Других достоверных способов нет, только недостоверные. Но спросить, к сожалению, не всегда безопасно, если неизвестно, как шеф отнесётся к такой Вашей прямоте, и вообще, допускает ли он, чтобы подчинённые задавали ему такие прямые вопросы. Поэтому, если решитесь на такой диалог, хорошенько удостоверьтесь, что подобный вопрос будет воспринят шефом спокойно. Всего наилучшего, Елена.