Здраствуйте, хочется розсказать о моей проблеме. на данный момент я учусь на втором курсе в коледже в который заставила меня поступить мама. Мы начали часто соритца так как я по её мнению "никчёмная неблагодарная скатина которая то только и может что сидеть и вечно залипать в свои анимешки" хотя я стараюсь всячески помогать но всё на смарку. Так как я учусь в другом городе родители приделяют больше внимания моему младшему брату Пашке и часто слышу такие фразы в мою сторону "посмотри какой у тебя брат молодец его учителя хвалят", "Паша сегодня сам в своей комнате поубирал не то что ты", "какой молодец он хорошо учится легко поступит, не то что ты что даже не знала куда будешь поступать". как то обидно когда моего брата которому девять лет щитают идеальным ребёнком а меня отбросом каким-то, и я даже сказать что-то не могу так как всю мою жизнь сколько я себя помню меня все унижали, били и всячески издевались. даже сейчас когда я учусь в дали от своего дома я всё равно получаю некую неприязнь со стороны окружения в котором я нахожусь.
Я давно уже хочу совершить суецыд... В прошлом году в Мае я пробывала резать руки сделав несколько надрезов я остановилась так как я слабачка и не могла перенести боли. Единственный человек который заставляет меня ещё улыбаться и делаёт все для этого это мой парень. Из-за того что ему 19 а мне 16 мама всячески заставляет меня с ним разтатца. Даже не знаю как он меня терпит, моё нытьё, мой комплекс неполноцэности, детский характер и многое другое что мешает моим родным и одногрупникам.Просто понимаю что если бы не он я бы давно сошла с ума и покончила з собой. И чесно говоря мне кажется что если я покончу з собой все будут только рады этому.