- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуите мне 17 лет учюся в коледже занемаюся спортом.Как мне быть я люблю девушку и ана меня но её родители против наших отношений я незнаю как мне быть мы встречаемся уже 1 год по ответам моей девушки я им просто не нравлюся ани не дают нам видется не опщаца я непонемаю что мне делать! ани делают всё опсалютно врут ей для того что бы ана злилась на меня мы пыталися встречаца таино но не выходит у меня пошли мысли о само убивстве но немагу!! как мне быть? что мне делать?
Овсяник Людмила Михайловна
Вова, самоубиство - это к чему? К тому, что тебе мешают общаться с твоей девушкой? Препятствия тебя гонят к самоубийству? А если, как настоящий мужчина - станешь препятствия преодолевать? Подумай! Возможно, жизнь откроется с яркой строны тогда.
Для начала - постараться выучить русский язык.
Для Вашего возраста - это важно.
Потом - разобраться, что Вы хотите для себя.
Вы сейчас хотите семью?
С ребенком?
С ответственностью?
Вы готовы стать отцом?
Вы уже Мужчина?
М.б. Вам есть смысл прийти ко мне наприем и мы вместе попытаемся разобраться в Вашей ситуации.
Г.Идрисов.