- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Такой вопрос подскажите пожалуйста, нужна консультация! Выходные ездила в дом отдыха со своими сотрудниками, с одним из них закрутились отношения на выходные. Он заботливый, внимательный, 2 ночь подряд общались, как мне показалось очень нам интересно вместе. Он мне очень запал в душу. Сейчас все время думаю- это просто роман на время отдыха или может что-то более серьезное получится? У него нет серьезных отношений. Как мне себя вести, стоит ли звонить первой? или ждать действий от него? если ничего не произойдет, просто отпустить ситуацию.
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Юлия, добрый день,
Отпустить ситуацию вы всегда успеете. Если этот человек вам дорог, то можно через какое-то время позвонить самой. Иногда ломка привычных социальных шаблонов приносит пользу
Здравствуйте, Юлия! Чтобы прояснить для себя ситуацию, можно без всяких ожиданий написать ему. Никому не запрещено общение, и стыдиться этого не стоит. Дайте себе право сделать шаг, а там уже по его поведению поймёте есть ли продолжения или нет. Важно не быть навязчивой, мужчины бояться этого. Будьте естественной, дайте свободу себе и ему в своих желаниях. Доверяйте себе и своим чувствам. Счастья вам и удачи!
Юлия, да, можно подожать какое-то не очень длительное время, а потом написать самой. А дальше - смотреть, как он откликнется.
Желаю успеха!
Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.
Здравствуйте,Юлия.
Если Вам мужчина дал свой номер телефона,то без проблем --звоните в любое время...
С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп).
Коваленко Ангелина Александровна
Юля, вам молодой человек интересен, конечно общайтесь с ним.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Можно осторожно намекнуть о том, что у вас есть интерес к общению - и - подождать.
Вообще конечно неплохо было бы более подробно "проговорить" ситуацию, приходите на консультацию!
Удач вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Федоренко Галина Александровна
Юлия
Как мне себя вести, стоит ли звонить первой?
Однозначно стоит!
Галина Федоренко. Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик.