- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 23 года. Миловидная стройная дочь богатых родителей и начинающая бизнесвуман, недавно получила крупное наследство. Личная жизнь не складывается совсем. Я задалась вопросом, почему со мной никто не хочет встречаться, если есть прекрасная перспектива жениться, развестись и отсудить у меня кучу денег (наверняка, в браке я буду делать крупные покупки)? Ну, или как минимум жить за мой счёт. Почему некоторые готовы терпеть и ублажать возрастных тётек и дядек хоть за 40 тыс руб в мес, а молодую меня не хотят терпеть даже за более крупные дивиденды?
Здравствуйте,девушка без имени.К сожалению,у Вас очень мало информации о себе.Но,предполагаю,что Вы выстраиваете какие-то пугающие или очень нейтральные отношения с молодыми людьми,что у них не возникает к Вам доверия.То есть,в Вашем поведении есть бессознательные импульсы,которые не сближают,а отдаляют от Вас партнера.Это может быть,например,бессознательное высокомерие,надменность,создавание искусственной дистанции,много общих фраз в беседах,вуалирование своих истинных потребностей,а так же,робость,неуверенность в себе,нарушение границ собеседника и так далее.Все это-защитные,бессознательные механизмы,мешающие другой личности Вам доверять,открываться и идти навстречу.Так как,не хватает безопасности и прозрачности в отношениях.Все эти вопросы могут решаться и редактироваться в курсовой работе с психоаналитиком или психотерапевтом.Путем повышения своей ценности защитные механизмы могут быть уничтожены,а Вы-от них освободиться.Но,это вопрос времени и совместной работы со специалистом.Обращайтесь,я так же к Вашим услугам.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Кр.
Опираясь на то, как Вы описали себя, можно сделать вывод, что Вы себя предлагаете как некий дорогой товар, который можно выгодно приобрести, вступив с Вами в брачные отношения:
Кр
молодую меня не хотят терпеть даже за более крупные дивиденды
А в случае неудачной "сделки", покупатель может забрать себе, на законных основаниях (ведь он Вас купил за свою любовь), часть Вашего багатства:
Кр
почему со мной никто не хочет встречаться, если есть прекрасная перспектива жениться, развестись и отсудить у меня кучу денег (наверняка, в браке я буду делать крупные покупки
А вот теперь подумайте, мужчина, желающий создать Семью, Желающий выбрать себе в жены Женщину, захочет ли он вместо Семьи и любящей Женщины, вступать в отношения с "товаром", пусть и очень дорогим?
Кр, я предлагаю Вам отбросить на время в сторону всё, что есть у Вас материально-финансовое, и показать себя,живую и чувственную Девушку, Женщину. Сначала самой себе показать. А потом уже и Мужчины заметят и увядят Вас не как товар, а как Женщину.
Если Вам такая перспектива показалась интересной, то обращайтесь ко мне на консультацию.
Вместе будет искать пути выхода из сложившегося положения.
С уважением,
Бугаец Юлия Владимировна,
психолог в Санкт-Петербурге.
4000 ₽ -20%
Добрый день.
Ваш вопрос меня тронул и вызвал сочувствие, но не в том, что вы обозначаете как проблему - никто не хочет встречаться с вами.
Если в 23 года вы видите свою ценность для отношений с представителями противоположного пола в том что они могут жить за ваш счет и отсудить у вас кучу денег, то зачем вам эти отношения? Неужели кроме миловидности, стройности, наследства и богатых родителей вы не имеете других достоинств. Неужели вы не хотите пережить влюбленность и чтобы влюбились в вас? Я не верю.
Мне кажется, что кто-то циничный и холодный убедил вас в том, что вы сама как личность не значите ничто, что ваши чувства менее значимы, чем деньги и внешность, а привязанность и взаимный интерес между людьми для вас будто не существуют.
Может я покажусь вам старомодной или занудной. Хочу предложить задуматься о том что люди вероятно " готовы терпеть и ублажать возрастных тётек и дядек хоть за 40 тыс руб в мес" получают от отношений еще что-то, что сложно измерить деньгами.
Ваши слова "молодую меня не хотят терпеть даже за более крупные дивиденды" вызывают у меня вопрос: Неужели вы настолько ужасны и невыносимы, что вас можно только терпеть за деньги?!
В ваших словах я слышу так много жестокости и презрения к самой себе, что мне даже трудно представить как вы с этим живете.
Из опыта работы с людьми я знаю как формируется годами отчаяния и боли подобное отношение к себе. Простите, возможно я вас обидела - не хотела.
К сожалению, это путь в никуда, вернее путь в глубочайшее одиночество независимо от присутствия других людей. и тогда хочется спросить вас: кто же важный и значимый так жестоко игнорировал ваши потребности и чувства в детстве и юности?
К сожалению, здесь нет возможности ступать в диалог и мои вопросы повиснут в воздухе. Если вы готовы взглянуть по-другому на отношения, которых вы хотите и в которых нуждаетесь, звоните и приходите на прием. Буду рада поговорить с вами о вас.
Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.
Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype
Слепнева Марина Валерьевна
Привет, Привет)
А может это Вы не хотите с ними встречаться!?..и невербально своим поведением подаете месседж "вы мне все не очень то и нужны" Я обеспеченная, девушка, не нуждаюсь в Вас. Такие посылы именно мужчины схватывают находу.
А что самое важное для человека!? это быть НУЖНЫМ или чувствовать, что ты нужен и тобой дорожат.
Видимо "возрастные тети" этим и пользуются.
Думаю, что Вам трудно просить мужчин о помощи, может просто не развили в себе этот навык.
Поэтому посмотрите на себя со стороны, как именно Вы общаетесь с мужчинами, как одеваетесь, свое поведение, на какие темы говорите и что именно говорите, только честно!! Проанализируйте все это, а потом выбирайте новую стратегию поведения!
Если возникнут вопросы, обращайтесь готова помочь выбрать новую стратегию!!
Любви Вам и понимания!
С пониманием, психолог Марина Слепнева, Skype, очно