- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Обидела или как сказать разочаровала подругу, она мне сказала по секрету одну радостную вещь, и я не осознанно рассказала к той подруге, без дурных мыслей после этого я стала всем сплетницы, который не умеет хранить секреты. Потом я искренно извинилась плакала но все ровно холод от неё. Обидела я одну, отвернулись все. Они мне очень дороги что делать в этой ситуации? Пожалуйста
Чемботаева Баяна Смаиловна
Айгерим, здравствуйте. Попробуйте, собрать всех подруг, у себя дома или на нейтральной полосе. Ещё раз, при всех, попросите прощения у подруги. Если все пройдёт удачно, подруга вас простит и все подруги поймут и поддержат вас. Все в ваших руках, не отчаивайтесь. Дружбу надо беречь, а дружить надо уметь. Если не умеете, необходимо учится дружить. Это коропотливый, ежедневный труд. Но, поверьте, когда Вы станете взрослыми, проживёте много лет, вы будете благодарны себе за этот шаг!!! Удачи.