- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь в выборе профессии для моей дочери 19. 02 1996 года рождения. По диплому ВУЗа работа ей не интересна - помогите, пожалуйста, как ей отыскать своё предназначение. Спасибо.
С уважением, Виктория
Коваленко Ангелина Александровна
Виктория, для правильного понимания общей картины ситуации вашей дочери, порекомендуйте ей лично описать ситуацию, те сложности, которые мешают/помогают выбрать профессию.
С помощью психолога и наличия информации из первых уст, можно будет более детально подойти к решению этого вопроса.
С Уважением,
Коваленко Ангелина,
Очные и Skype консультации