Я, студентка(парикмахерская деятельность) и учусь на отлично, мне 18 лет, внешние данные вроде бы нормальные . У меня как-будто напасть когда мне нравиться молодой человек, я ему - нет, и наоборот.
Например: В нашем техникуме есть парень, который мне не безразличен, при виде его моё сердце начинает колотить, как бешеное, лицо становится красным, как помидор, глаза автоматически устремляются в низ. Во-первых он не обращает на меня внимание, у него девушка... Но он мне очень нравится... Подруга говорит, что надо действовать...а я не смогу потому, что опять препятсвие...Что мне делать, в груди как-будто дыру пробили...?
Если я вас не запутала своим рассказом помогите, пожалуйста... Заранее благодарю!