- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я постоянно думаю что скоро умру и мой сын останется один без поддержки и материнской любви,еще стала боятся и за сына каждая даже незначительная болезнь малыша вызывает у меня панику.
3500 р.
Светлана, добрый день,
Скорее всего, вы боитесь смерти, потому что сами чувствуете отсутствие поддержки и любви, или боитесь х потерять.
Но более точно оценить вашу ситуацию навскидку сложно. Нужна более детальная работа с вами. Если есть желание – обращайтесь за консультацией.
Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)