- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Настя 12 лет (8 апреля будет) .
У меня мама с папой развелись.Папа принёс под новый год новость то что он нас с мамой и сестро высеяет и туда заселятся новые жиьцы.Таким образом мы переехали в общажитее,и пришлось перейти в другю школу с новыми одноклассниками...а в той школе которой я училась я любила и сейчас люблю Руслана...однажды я узналато что с ним Алёнка переписывается и весь день ходила рыдала... Никто мне не верит то что любовь настоящая...будто все говорят это для отговорки....не поняв тему...
я не знаю что мне делать в этой ситуацие...
Настенька, вы очень переживаете. Вы вынуждены были перейти в другую школу, другой класс. Это очень непросто - привыкнуть к новой обстановке и влиться в новой коллектив, который уже сложился. К тому же вы узнали, что мальчику, которого вы любите, пишет другая девочка. И Вам кажется, что Вы ничего не можете сделать в этой ситуации...
Настя, это хорошо, что у вас появилась любовь. Это чувство многому вас научит. Я могу предположить, что это первая любовь. С ней бывает связано особенно много переживаний и порой болезненных. Но можно сохранить эту частичку первого нежного чувства в своем сердце, потом она будет развиваться и перерастет в более зрелое чувство.
Настя, вот только, почему вы рыдали. Ведь, как я поняла, Вы просто узнали, что Аленка пишет Руслану. Вы же, наверное, тоже можете ему писать. Или вы решили, что Аленка стала более интересна Руслану? Настенька, в любом случае ВСЕГДА полезно не делать выводы по одним слухам, а прояснять ситуацию самой. Тогда становится более понятно, что делать и направление