- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! По образованию психолог-дефектолог, сейчас поступила в магистратуру на семейную психологию, но устроится по профессии не могу, работаю библиотекарем в обычной библиотеке. По профессии не берут из-за нарушения речи (стертая дизартрия). Хотя общение с детьми у меня не вызывает дискомфорта. Практика и подработка няней у меня всегда была отличная. Что делать не знаю.
Макаровский Денис Анатольевич
Сменить профессию или добиваться цели, но точно не работать в другой специальности .