- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Сидя на работе и ожидая обновления ПК я рисовала всякие каракули на листе и неожиданно для себя поняла что в итоге у меня получился в итоге странный рисунок. Как будто ребенок в утробе. Что это может значить? Один ребенок у меня уже есть. Может я не осознанно представила пока еще не существующего ребенка?
Заранее спасибо за ответ
5000 р.
Юлия, здравствуйте, тайные смыслы можно увидеть во всем, даже в капельках дождя на окне. Иногда не произвольные рисунки бывают затейливы и очень красивы.
Может это знак того, что Вам необходимо развивать дар художника, ведь и так может быть, верно?
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков
10500 р.
Юлия, здравствуйте!
Я бы задала вопрос относительно Ваших чувств.
Что Вы почувствовали, когда увидели на рисунке ребенка в утробе?
Какие мысли возникли по поводу того, что, возможно, Вы хотите еще ребенка?
Как к этому относится муж? Хочет ли он ребенка?
Иными словами, рассуждала бы в эту сторону.
Если это неосознаваемое желание, то сейчас оно проявилось, и вопрос, что это для Вас?
Как Вы сами воспринимаете эту ситуацию для себя чисто гипотетически?
С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль
3500 р.
Юля, добрый день,
Можно предположить, что вы задумались о ребенке не только по причине того, что случайный рисунок оказался похож на ребенка в утробе, а скорее из-за того, что вы именно так этот неопределенный рисунок проинтерпретировали.
Но мысли о ребенке могут означать много разных вещей: не обязательно, то, что вы хотите еще одного ребенка, или то, что вы беременна.
В целом, ситуация подсказывает вам, что вам имеет смысл более глубоко продумать эту тему.
Горев Андрей (психолог: консультации по Скайпу)