- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
Ситуация наверняка не уникальная, но все же
Вводные: в браке 15 лет, двое детей. Хорошие отношения с женой. Есть определенные чувства в ней. Привязанность, ответственность, уважение, благодарность и тд. Женился потлюбви, но былых чувств нет. Живу в семье.
Есть девушка на 10 лет моложе с ребёнком от первого брака. Пол года у нас отношения. Есть любовь, страсть, желание быть вместе, совместные увлечения. Она постоянно в моей голове, а по ее словам я в
Мне хорошо с ними обеими. Во всех планах меня хватает на них обеих, Но им нужен один мужик в одном доме. Обе постоянно ставят перед выбором, а выбора нет.
Хочу жить со своими детьми, видеть каждый день как они растут и в то же время не хочу терять то чувство которое испытываю к молодой девушке. Не представляю жизни без сете своих и не представляю жизни с ее ребёнком.
Приходится врать обеим, чтобы сохранить то что хочу я. Но это не вечно.
Как быть?
Багрова Надежда Петровна
Доброго времени Артем!
Разбираться будете? Реально хотите знать причину вашей ситуации? Что не можете и по какой причине реализовать. На консультации выдаю данную информацию с рекомендациями.
Попробуйте самостоятельно прояснить для себя ваш вопрос.
На двух стульях долго не усидите, всё вскроется-это дело времени.
Итак. Берите лист бумаги и подробно отвечайте, честно для себя любимого:
Что мне не хватает в семье с женой? Чего хочется?
Лично я, как хочу чтобы было в моей семье?
По какой причине я ищу, то самое желаемое, на стороне? Почему не реализовываю это в семье?
Проанализируйте. Подумайте.
Почитайте внимательно, несколько дней https://www.all-psy.com/stati/detail/8025
Будущее детей мою статью https://m.vk.com/wall305698477_80
Всё в Ваших руках, какого качества будет Ваша жизнь решать Вам.
4029 г.Новосибирск
Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание