- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень люблю парня ещё со школы. Он об этом знает, мы были сначала просто друзья, потом я предлагала быть парой но он конкретного ответить не мог. Потом была ссора, посое которой в соц сети я у него заблокирована. 3 или 4 года назад. В этом году я завела новую стр и общаюсь с ним, он догадывается что это я, но пока общаемся. Как мне быть помогите? Я понимаю что это глупаы люблвь только в одну сторону. Но я правда егг люблю. А он нет, увы.
Анастасия, здравствуйте!
Прочтите, пожалуйста, мой ответ на этой обращение -https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/314194/
Возможно,Вам это поможет
С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль
Здравствуйте, Анастасия.
Проблема неразделенной любви о которои вы пишите, на самом деле проблема вашей внутренней личностной особенности, вашего характера.Подумайте сами зачем вы пытаетесь выстроить отношения с человеком который не хочет с вами того же. Находясь в таких отношениях и воспринимая их за норму, человек обычно расплачивается за них потраченными годами и своим здоровьем. Возможно вы избегаете таким образом настоящих отношении где вы могли бы любить и быть любимой, радоваться и получать удовольствие... Если же вам нравится страдать и оставаться в таких отношениях, тогда это ваш выбор и помочь вам нельзя.
С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия