- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Сыну 25лет, женат, есть сын-2 годика. Бывает очень хорошим - и пол помоет, и кушать приготовит, и с ребенком посидит, но как выпьет немного не может остановиться и продолжает пить.Из-за этого все проблемы; на работе, в семье. Трезвый все понимает, но делает своё. Нас (родителей ) не слушает, жену тоже, как-будто его кто то толкает выпить, лечиться не хочет - не считает себя зависимым.ЧТО делать, не знаю, подскажите если можно, пожалуйста.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте.
Пробуйте рассказывать о последствиях и уговаривать на лечение.
Почитайте пожалуйста
-Как помочь родственнику, страдающему зависимостью от ...
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype