- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Я начинающий маркетолог, читая книгу я осознаю что маркетинг манипулировать людьми. И это мне мешает дальше развиваться, я не знаю это так или просто оправдание? Спасибо
Здравствуйте, Мади! Все зависит от того, какой смысл вы вкладываете в значение слова-маркетолог. Важно в работе соблюдать экологичность по отношению к людям, которым вы будете продвигать свою продукцию. Если вы уверены в том, что это полезно для общества. Они с вашей помощью будут получать информацию, которую незнали. И тогда это в помощь людям, а не манипуляция. Всего вам доброго, удачи!
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Мади. Все зависит от вашего собственого восприятия прочитанного и усвоенного. Попробуйте, узнать как можно больше о своей специальности. Если мнение не изменится, то необходимо будет определиться, сможете ли вы продолжать обучение и дальнейшее пребывание в своей специальности. Можно ведь поменять выбранное направление. Все в ваших руках.
Успехов. С уважением, психолог Алматы.